Цилиндрический редуктор INNOVARI 302A (i=4.28) вал вх./вых. 14/20 мм
Цилиндрический редуктор представлен в типоразмере 302A имеет передаточное число i=4.28 входной вал диаметр 14 мм. Выходной (выступающий) вал диаметр 20 мм.
Компактный соосный редукторы в алюминиевом корпусе типоразмера 302А был специально разработан для применений, где длина привода имеет критическое значение. Этот редуктор имеет укороченное расстояние между подшипниками, поэтому не рекомендуется применять для высоких радиальных усилий и переменных ударных нагрузок.
Компактный соосный редукторы в алюминиевом корпусе типоразмера 302А был специально разработан для применений, где длина привода имеет критическое значение. Этот редуктор имеет укороченное расстояние между подшипниками, поэтому не рекомендуется применять для высоких радиальных усилий и переменных ударных нагрузок.
- Редуктор соединяется с электродвигателем посредством входного фланца В5 (большой) или В14 (малый) в соответствии с фланцем и диаметром вала электродвигателя.
- Без входного фланца поставка невозможна. Обязательно выберите подходящий фланец.
- Электродвигатель не входит в комплект поставки. Необходимо заказать отдельной позицией.
- Необходимо также выбрать выходной фланец или лапы в зависимости от желаемого способа крепления к оборудованию потребителя.
- Поставляется в сборе с выбранными входным (моторным) фланцем, выходным фланцем или лапами.
- Данные по напряжению питания и крутящему моменту приведено в соответствии с двигателем мощностью 1,5 кВт, 1400 об/мин
| Приемущества | Особенности соосных цилиндрических редуктор INNOVARI<br> <br> Запатентованная концепция съемных лап на сегодняшний день не имеет аналогов. Каждый типоразмер редуктора может комплектоваться несколькими вариантами крепежных лап, идентичных по посадочным размерам с SITI, BONFIGLIOLI, MOTOVARIO, STM, SEW EURODRIVE, LENZE, NORD, LEROY SOMMER, HANSEN, DAVID BROWN, FLENDER, SUMITOMO, PUJOL.<br> <br> • Все редукторы поставляются с залитым синтетическим маслом и не требуют обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации. <br> • Редуктор поставляется с маслом, залитым в объёме, позволяющем монтировать его в любом монтажном положении<br> • Входные и выходные валы изготовлены из стали 39 NiCrMo3<br> • Используются высококачественные подшипники KOYO, NSK, KBC<br> • Используются высококачественные сальники Freudenberg, NOK<br> • Используются графитовые прокладки<br> • Уровень шума 60/65 dBA |
| Высота, мм | 89 |
| Ширина, мм | 128 |
| Глубина, мм | 172 |
| Ширина упаковки, мм | 230 |
| Высота упаковки, мм | 230 |
| Глубина упаковки, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 89х128х172 |
| Вес нетто, кг | 4 |
| Номин. крутящий момент Н*м | 40 |
| Передаточное число | 4,28 |
| Тип редуктора | Цилиндрический |
| Мощность электродвигателя | 1,5 |
| Входной фланец | Необходимо выбрать |
| Диаметр входного вала, мм | 14 |
| Диаметр выходного вала, мм | 20 |
| Типоразмер | 302A |
| Лапы | Необходимо выбрать |
| Вес бpутто, кг | 4,3 |
| Страна производства | Италия |
| Ном. частота вращения выходного вала, об/мин | 327 |
814.79КБ
262.27КБ
317.17КБ
745.27КБ
6.67МБ
123.25КБ
850.27КБ