Цилиндрический редуктор INNOVARI 512A (i= 20.10) вал вх./вых. 24/30 мм
Цилиндрический редуктор INNOVARI представлен в типоразмере 512A имеет передаточное число i=20.10 входной вал диаметр 24 мм. Выходной (выступающий) вал диаметр 30 мм.
Стандартный соосный редуктор в алюминиевом корпусе – типоразмер 512А подходит для всех применений. Жесткая усиленная конструкция корпуса позволяет использовать его для тяжелых условий эксплуатации.
Стандартный соосный редуктор в алюминиевом корпусе – типоразмер 512А подходит для всех применений. Жесткая усиленная конструкция корпуса позволяет использовать его для тяжелых условий эксплуатации.
- Редуктор поставляются с залитым синтетическим маслом и не требуют обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации.
- Редуктор соединяется с электродвигателем посредством входного фланца В5 (большой) или В14 (малый) в соответствии с фланцем и диаметром вала электродвигателя.
- Без входного (моторного) фланца поставка невозможна. Обязательно выберите подходящий моторный фланец.
- Электродвигатель не входит в комплект поставки. Необходимо заказать отдельной позицией.
- Необходимо также выбрать выходной фланец или лапы в зависимости от желаемого способа крепления к оборудованию потребителя.
- Поставляется в сборе с выбранными входным (моторным) фланцем, выходным фланцем или лапами.
- Данные по напряжению питания и крутящему моменту приведено в соответствии с двигателем мощностью 2,2 кВт, 1400 об/мин
|
Типоразмер редуктора |
Передаваемый момент (Нм) |
Мощность присоединяемых двигателей (кВт) |
Диаметр выходного вала (мм) |
Передаточные числа |
Габаритные размеры |
|
512А |
350 |
0,75…5,5 |
24, 25, 28, 30, 35 |
3,61…60,90 |
| Приемущества | Особенности соосных цилиндрических редуктор INNOVARI<br> <br> Запатентованная концепция съемных лап на сегодняшний день не имеет аналогов. Каждый типоразмер редуктора может комплектоваться несколькими вариантами крепежных лап, идентичных по посадочным размерам с SITI, BONFIGLIOLI, MOTOVARIO, STM, SEW EURODRIVE, LENZE, NORD, LEROY SOMMER, HANSEN, DAVID BROWN, FLENDER, SUMITOMO, PUJOL.<br> <br> • Все редукторы поставляются с залитым синтетическим маслом и не требуют обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации. <br> • Редуктор поставляется с маслом, залитым в объёме, позволяющем монтировать его в любом монтажном положении<br> • Входные и выходные валы изготовлены из стали 39 NiCrMo3<br> • Используются высококачественные подшипники KOYO, NSK, KBC<br> • Используются высококачественные сальники Freudenberg, NOK<br> • Используются графитовые прокладки<br> • Уровень шума 60/65 dBA |
| Высота, мм | 171 |
| Ширина, мм | 178 |
| Глубина, мм | 269 |
| Ширина упаковки, мм | 310 |
| Высота упаковки, мм | 340 |
| Глубина упаковки, мм | 330 |
| Габариты без упаковки | 178*171*269 |
| Вес нетто, кг | 11,7 |
| Номин. крутящий момент Н*м | 330 |
| Передаточное число | 20,10 |
| Тип редуктора | Цилиндрический |
| Мощность электродвигателя | 2,2 |
| Входной фланец | Необходимо выбрать |
| Диаметр входного вала, мм | 24 |
| Диаметр выходного вала, мм | 30 |
| Типоразмер | 512A |
| Лапы | Необходимо выбрать |
| Вес бpутто, кг | 12,3 |
| Страна производства | Италия |
| Ном. частота вращения выходного вала, об/мин | 70 |
814.79КБ
262.27КБ
317.17КБ
745.27КБ
6.67МБ
123.25КБ
850.27КБ