Фланец выходной 200 мм к редуктору INNOVARI 412A, 413А, 511А
Фланец выходной является дополнением к редукторам INNOVARI. Выходной фланец служит для крепления редуктора к оборудованию, на котором используется привод.
Выходной фланец редуктора: назначение и конструктивные особенности
Выходной фланец представляет собой важный соединительный элемент, который обеспечивает надежную стыковку редуктора с оборудованием, на котором используется привод. Эта деталь выполняет функцию монтажного интерфейса, гарантируя правильное положение и жесткое соединение узлов.
Используется в различных отраслях промышленности и в сельском хозяйстве для привода станков, насосов, компрессоров, вентиляторов, мельниц, кормоизмельчителей, транспортных механизмов и т.д.
Цилиндрические редукторы INNOVARI построены по модульному принципу: на складе отдельно хранятся базовые модули и принадлежности (фланцы моторные и выходные, лапы).
Поставляется только в сборе с редуктором.
| Высота, мм | 200 |
| Ширина, мм | 200 |
| Глубина, мм | 14,5 |
| Ширина упаковки, мм | 200 |
| Высота упаковки, мм | 200 |
| Глубина упаковки, мм | 16 |
| Вес нетто, кг | 0,61 |
| Типоразмер | 412A, 413А, 511А |
| Страна производства | Италия |