Компания "ВЗЛЕТ" приняла участие в конференции-семинаре
Каталог
Прайс-лист

Компания "ВЗЛЕТ" приняла участие в конференции-семинаре

4 июня 2007
С 23 по 24 мая прошла выставка и конференция-семинар "Инновационные технологии в энергетике". Организаторами проведения выступили РАО "ЕЭС России" и Центр энергоэффективности ЕЭС". Данное мероприятие собрало большое количество специалистов из 136 организаций. На конференции были выслушаны доклады представителей различных организаций о быстроокупаемых и высокоэффективных инновационных технологиях в энергетике. Пономарев Игорь Александрович, руководитель отдела технической информации ЗАО "Взлет", выступил с докладом "Масштабные низкозатратные системы диспетчеризации - эффективные средства централизованного контроля теплопотребления". Наша компания была награждена дипломом "За практический вклад в разработку и внедрение высокоэффективных инновационных технических решений в электроэнергетике"

Последние новости

Электромагнитный расходомер ВЗЛЕТ СК: точный учет стоков без лишних хлопот
Электромагнитный расходомер ВЗЛЕТ СК: точный учет стоков без лишних хлопот
30.04.2026
Подробнее
«Взлет» на максимальную мощность: на Красноярской ТЭЦ-2 установлен уникальный расходомер Ду1400
«Взлет» на максимальную мощность: на Красноярской ТЭЦ-2 установлен уникальный расходомер Ду1400
30.04.2026
Подробнее
Об увеличении длины кабеля к расходомерам ВЗЛЕТ МР
Об увеличении длины кабеля к расходомерам ВЗЛЕТ МР
07.04.2026
Подробнее