Предназначен для передачи текущих и накопленных данных, а также сообщений о нештатных ситуациях от датчиков давления в диспетчерскую систему.
Устройства считывания и передачи данных
Подключение к приборам осуществляется по интерфейсам RS-232 и RS-485, к диспетчерскому компьютеру — через среду сотовой связи и Интернет.
Предназначен для построения беспроводных систем учета и диспетчеризации.
Предназначен для построения систем учета и диспетчеризации на основе Ethernet-подключения к Интернету.
Предназначен для сбора архивной измерительной информации с приборов контроля и учета.
Адаптер интерфейсов USB- RS232/RS-485 предназначен для взаимного электрического преобразования сигналов интерфейсов USB 2.0 и RS-232(RS-485).
Адаптер сигналов USB-ЭР предназначен для взаимного электрического преобразования сигналов интерфейсов USB и UART под управлением операционной системы Windows с обеспечением гальванической изоляции входов между собой.
Поставляется только в составе взрывозащищенного исполнения приборов ЗАО ВЗЛЕТ.
Предназначен для взаимного электрического преобразования сигналов интерфейсов Bluetooth и RS-232 под управлением операционной системы Windows или Android.
Предназначен для преобразования сигналов частотно-импульсного выхода расходомера в сигнал токового выхода, используемого для регистрации или в системах автоматического регулирования технологических процессов.
Предназначен для преобразования сигналов частотно-импульсного выхода расходомера в сигнал токового выхода, используемого для регистрации или в системах автоматического регулирования технологических процессов.