C Днем Энергетика!
22 декабря 2017
Уважаемые коллеги!
Движение вперед, покорение новых высот требует энергетических затрат. Без энергии невозможно достичь поставленной цели, без энергии невозможно обеспечить достойное и комфортное проживание людей. Для нас праздник профессионалов, обеспечивающих страну и всех нас энергией, всегда будет особенным, и не только потому, что наш бизнес также связан с обеспечением энергией.
Сегодня мы поздравляем всех, кто работает в сфере энергетики с их Праздником. Желаем Вам успехов в делах, здоровья, и доступных источников энергии!
С глубоким уважением,
коллектив ГК “ВЗЛЕТ”