Измерительные участки для ультразвуковых расходомеров Взлет
16 августа 2023
Крупная партия измерительных участков для ультразвуковых расходомеров находится на финальном этапе подготовки.
На участке крупноузловой сборки наши специалисты проводят монтаж датчиков и блоков коммутации. Затем после проверки метрологических характеристик и качества приборы отправятся нашим заказчикам.
Последние новости
Вихревой расходомер AFLOWT VT470 DN200 установят на очистных в Подгорном
Вихревой расходомер AFLOWT VT470 DN200 будет установлен на очистных сооружениях в поселке Подгорный Красноярского края, в составе аэраторов.
28.09.2026
Подробнее
Шкаф управления котельной с тепловычислителем «Взлет ТСРВ-044 Лайт» в Красноярске
Компания «8 Бит» из Красноярска собрала шкаф управления для котельной нового жилого комплекса на базе тепловычислителя «Взлет ТСРВ-044 Лайт».
25.09.2026
Подробнее
Сигнализаторы потока INNOLEVEL IL-MP-FS серии Micropulse отправлены в Красноярск
Партия микроволновых сигнализаторов потока INNOLEVEL IL-MP-FS Micropulse готовится к отправке заказчику из промышленного сектора в Красноярск.
22.09.2026
Подробнее