Старт продаж Взлет ЭР Лайт М с межповерочным интервалом 6 лет
15 сентября 2023
Уважаемые партнеры!
С 1 октября 2023 года открывается прием заказов на Взлет ЭР Лайт М с межповерочным интервалом — 6 лет.
В обновленном сертификате РОССТАНДАРТ подтвердил, что прибор обеспечивает заявленную точность измерений без необходимости поверки дольше, чем другие электромагнитные расходомеры. Теперь пользоваться расходомером Взлет ЭР Лайт М станет ещё удобнее и выгоднее.
Взлет ЭР Лайт М с самым большим межповерочным интервалом:
- Экономичен. Самые низкие эксплуатационные расходы среди электромагнитных расходомеров.
- Надежен. Среднее время наработки на отказ — 110 тысяч часов: один из лучших показателей в отрасли.
- Удобен в эксплуатации. Выводит информацию как с помощью стандартных интерфейсов, так и с помощью NFC: показания можно снимать смартфоном.
Узнать подробнее о Взлет ЭР Лайт М с максимальным межповерочным интервалом вы можете на странице прибора.
Последние новости
Узел учёта сточных вод: расходомеры Взлет РСЛ и Взлет СК для напорных и безнапорных систем канализации
28.06.2026
Подробнее
Поставка расходомеров и автоматизированных тепловых пунктов Взлет в Иркутской области: проекты на Тайшетской Анодной Фабрике и объектах Красноярска
28.06.2026
Подробнее
Поставка расходомеров Взлет на Амурский газоперерабатывающий завод в Амурской области
28.06.2026
Подробнее