Взлет на Конгрессе "Энергоэффективность. ХХI век"
Каталог
Прайс-лист

Взлет на Конгрессе "Энергоэффективность. ХХI век"

15 ноября 2018

В среду, 14 ноября, в гостинице "Прибалтийская" состоялся очередной Конгресс "Энергоэффективность. XXI век", в работе которого Группа компаний приняла самое активное участие. На выставке мы представили все новейшие разработки для обеспечения достоверными данными о потреблении энергоресурсов на объектах ЖКХ, без которых любые программы энергоэффективности обречены на провал. Особый интерес посетителей выставки вызвал стенд с новым расходомером сточных вод ВЗЛЕТ СК - мы промоделировали реальную работу прибора и продемонстрировали передачу данных на ИВК СК и ноутбук.

Во второй половине дня начала свою работу секция "Коммерческий учет энергоносителей", где руководитель учебного центра ГК "Взлет" Антон Морошкин рассказал о преимуществах и недостатках различных методов измерений расхода сточных вод - тема экологии становится все более актуальной.

Конгресс проходит только один день, программа очень динамичная. Поэтому всето слов, лучше посмотрите фотографии. И ждем Вас на других мероприятиях и выставках

Последние новости

Электромагнитный расходомер ВЗЛЕТ СК: точный учет стоков без лишних хлопот
Электромагнитный расходомер ВЗЛЕТ СК: точный учет стоков без лишних хлопот
30.04.2026
Подробнее
«Взлет» на максимальную мощность: на Красноярской ТЭЦ-2 установлен уникальный расходомер Ду1400
«Взлет» на максимальную мощность: на Красноярской ТЭЦ-2 установлен уникальный расходомер Ду1400
30.04.2026
Подробнее
Об увеличении длины кабеля к расходомерам ВЗЛЕТ МР
Об увеличении длины кабеля к расходомерам ВЗЛЕТ МР
07.04.2026
Подробнее