«Взлет» на Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии»
Каталог
Прайс-лист

«Взлет» на Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии»

28 мая 2013

Группа компаний «Взлет» была отмечена специальным дипломом за активное участие в крупнейшем отраслевом форуме. С 21 по 24 мая в городе Уфа Республики Башкортостан проходила 21-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии». На стенде ГК «Взлет» демонстрировались новейшие разработки, специалисты компании отвечали на вопросы гостей.

Мероприятие было организовано Торгово-промышленной палатой Республики Башкортостан под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Правительства Республики Башкортостан и Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

В 2013 году выставка впервые проводилась совместно с III Международным форумом «Большая химия». Два специализированных мероприятия нефтехимической отрасли объединились в единый крупный форум для демонстрации современных технологий и инновационных идей в новом формате.

Сегодня форум «Газ. Нефть. Технологии», благодаря многолетнему опыту его организаторов и представительности участников, является одним из важнейших событий для отраслей реального сектора отечественной экономики. Мероприятие, сочетающее в себе выставочный проект и эффективную площадку для интеграции опыта и установления взаимовыгодных контактов, имеет большую практическую и научную пользу.

По мнению представителей ГК «Взлет», в Уфе были созданы все условия для демонстрации новых продуктов, услуг и последних разработок компании широкому кругу специалистов, а также обсуждения проблем развития ТЭК и обмена опытом для поиска эффективных путей их решения.

Выражаем огромную благодарность организаторам выставки и надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

Последние новости

Надёжность в каждой капле: как мы обеспечиваем точность на пивоварне
Надёжность в каждой капле: как мы обеспечиваем точность на пивоварне
Сегодня делимся кейсом из Красноярска. На одном из местных пивоваренных производств успешно работают электромагнитные расходомеры-счетчики «Взлёт Лайт М».
06.11.2025
Подробнее
Знаете ли вы, какой прибор обеспечивает точный учет молока на промышленном производстве?
Знаете ли вы, какой прибор обеспечивает точный учет молока на промышленном производстве?
Речь идет о специализированных электромагнитных расходомерах, таких как «Взлёт ТЭР ПР».
05.11.2025
Подробнее
Специалисты Сибирской Теплосбытовой Компании провели первые лекции на стенде узла учёта многоквартирного дома «Взлёт»
Специалисты Сибирской Теплосбытовой Компании провели первые лекции на стенде узла учёта многоквартирного дома «Взлёт»
22.09.2025
Подробнее