ЗАО «Взлет» приняло участие в выставке-форуме «Энергоэффективность – стратегический вектор развития»
Каталог
Прайс-лист

ЗАО «Взлет» приняло участие в выставке-форуме «Энергоэффективность – стратегический вектор развития»

16 октября 2012
С 12 по 13 октября в Ханты-Мансийске проходила XII межрегиональная выставка-форум «Энергоэффективность – стратегический вектор развития», активное участие в которой приняло и ЗАО «Взлет». Организаторами выступили Правительство Ханты-Мансийского автономного округа и Департамент строительства, энергетики и жилищно-коммунального комплекса ХМАО. На стенде компании были представлены как новинки производства, так и давно зарекомендовавшие себя приборы учета, менеджеры компании отвечали на вопросы участников выставки. За свое активное участие в выставке-форуме ЗАО «Взлет» было награждено дипломом.

Последние новости

Электромагнитный расходомер ВЗЛЕТ СК: точный учет стоков без лишних хлопот
Электромагнитный расходомер ВЗЛЕТ СК: точный учет стоков без лишних хлопот
30.04.2026
Подробнее
«Взлет» на максимальную мощность: на Красноярской ТЭЦ-2 установлен уникальный расходомер Ду1400
«Взлет» на максимальную мощность: на Красноярской ТЭЦ-2 установлен уникальный расходомер Ду1400
30.04.2026
Подробнее
Об увеличении длины кабеля к расходомерам ВЗЛЕТ МР
Об увеличении длины кабеля к расходомерам ВЗЛЕТ МР
07.04.2026
Подробнее